• Говорят, она работает уже год. Вчера передача была по ОРТ, говорят, что всё всем платится. А я вот не верю. Кто-нибудь участвует? Деньги выплачивают? Есть доказательства?
  • Я тоже думаю поучаствовать. Мои знакомые уже выводили выигрыши. И я тоже теперь хочу! :)
  • смотри на ОРТ вторую серию МММ-2012. и вообще чаще смотри ТВ, там ещё не такое раскажут.
  • Можно рискнуть
  • я считаю это чушь полная, потому что не может человек лежа на диване заколачивать огромные деньги=)иначе у нас бы все работать перестали, а только в МММ вкладывали
  • Пирамида существует уже год, и все всем платится. Я участвую.
  • Мой знакомый ввёл деньги и через 5 дней снял +4000 рублей. Думаю успеть тоже попасть под новогодний бонус.
  • Он уже поди год, как запустился, от Прибалтики и дальше.. Он и не скрывает, что это пирамида, но вот вопрос кто успеет заработать, а на ком кончится выплата? Даже здесь в разделе бизнеса уже предлагают помощь и консультации..
  • Я участвую и своих родных и знакомых подключаю. Подтверждаю - ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТЬСЯ. А сейчас ещё новогодний бонус можно получить 25% к вкладу.
  • ИМХО Суть не в том, платят, или нет. Скорее всего платят и скорее всего эта пирамида вполне может просуществовать еще год. Но главная опасность не столько в том, что можно потерять деньги, а совсем в другом. Лично я усматриваю в МММ 2011 две серьезные уязвимости: 1. Система завязана на Сбербанк. Да, можно утверждать, что Сбербанку выгодно обслуживать МММ, так как с каждой операции Сберу идет процент, но ведь и Веб Мани, через которую предполагалось действовать изначально, тоже выгодно, однако они отказались! В таком случае, и Сбербанк может в любой момент заморозить счета участников с формальной формулировкой "подозрительная финансовая активность". Может такое сделать Сбербанк? Да запросто! Тем более, что владелец Сбера Герман Греф - закадычный друг Путина. Ну а вычислить всех участников МММ не составит никакого труда – читай п. 2. 2. В МММ 1994 все было гораздо проще – пришел на Варшавку, купил билетов и ушел. Ты никто и зовут тебя никак. Билеты были не именные. Потом опять пришел на Варшавку, сдал в окошко свои билеты по возросшей цене, наварился и ушел. Опять ты никто и звать тебя никак. Когда пирамида рухнула, иски пошли к Мавроди. Мавроди посадили, денег никому не вернули, все поплакали – поплакали, да и забыли. Сейчас совершенно другая ситуация. У каждого участника свой личный кабинет, все переводы средств фиксируются, кто кому и сколько перевел и кто сколько денег вывел. И я абсолютно не сомневаюсь, что под закат пирамиды, ее база данных чудесным образом появится в продаже на Савеловском рынке по сходной цене, как появляются там и все прочие базы данных! Последствия этого нетрудно представить – суды будут завалены исками граждан друг к другу, а то и хуже, проигравшие будут ходить с топором в гости к выигравшим прямо по адресам из базы данных! Ну и, наконец, сейчас хотят подвести МММ под незаконную азартную игру со всеми вытекающими последствиями для участников. Могут такое сделать? У нас все могут! Поэтому я предпочту спать спокойно. А советов давать никому не стану – просто высказала свое частное мнение. Удачи!) )
  • Я учавствую, и предпосылок к закрытию пирамиды я не вижу!
  • А за счет кого платится ???Такими темпами через полгода населения России не хватит! Все станут миллионерами! Кто-ж тогда кормить- то эту кучу халявщиков будет ?
  • Я участвую! Всем все платится! Люди которые ругают систему и называют нас лохами как правило сами ничего в ней не понимают. Вы спросите тех кто уже деньги получает! Ну да риск есть а где его нет? Если интересно пишите в личку.
  • да лан пускай не верят!! ! нужно же кому то вкалывать=)))))))))
  • Я пенсионер, но продолжаю работать, хотя в системе получаю больше, чем зарплата + пенсия. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!