• Кредит нужен не с заоблачными процентами, мелкие кредиты были 4 штуки все в районе 10-15 тысяч без просрочек погашены.
  • 20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новоалтайске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Новоалтайска даю Вам ссылку на сайт http://novoaltaysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новоалтайска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
  • не знаю, в таком возрасте трудновато, тем более если берешь кредит первый раз, т. к кредитной истории у тебя нет, то банки будут смотреть косо.. . но шанс есть. Попробуй полазать по займам. Есть такая контора как "Домашние деньги"
  • Есть куча банков, которые не требуют подтверждения дохода. Только телефоны работы, родственников требуются. Можно давать левые, они редко по ним звонят. В анкете напишите, что работаете не 8 месяцев, а побольше и доход неплохой. Это никак не проверишь. Да и кстати обращайте внимание на процент и на комиссию при оплате и обслуживании счёта!! ! Придерживаясь вот этих простых правил обязательно получите свой кредит))
  • Молоды еще, да и про зарплату скромно умолчали... Вам же потом эти деньги отдавать надо будет. Вероятность маленькая.. . совсем. И "домашние деньги" совсем не вариант.
  • Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту. А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.